Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Alt Wiener Garten, Aquarell auf Papier, gerastert, 23 x 32 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Emmerich Kirall
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |